день 8 — фото

день 8, утро – Джаяшалини

 

9:30 утро восьмого дня, 29 апреля. Вчера был очень интересный вечер, а сегодня – еще более интересное утро. После медленного и жаркого дня оставалось очень много миль на вечер. Я понимала, что при любом раскладе не смогу их сделать. И решила перенести на сегодняшнее утро. Катя пошла отдыхать, как раз когда мне оставалось 13 миль на вечер. Вначале клонило ко сну, а потом получила письма поддержки и во многих из них мне писали о том, что на внутреннем плане цель уже достигнута. Нужно просто продолжать двигаться вперед, отбросить сомнения ума. И под такими эмоциями я включила музыку (композиции Шри Чинмоя) и полетела. Полетела так, что лучше бы, конечно, немного сдерживалась… Почти все 13 миль бежала в очень быстром темпе. Последние три круга – притормозила. Я делала визуализацию. Две оболочки: голубая (сострадание) и красная, которая отталкивает все негативное. И вроде бы, ничего не болело. Легла спать где-то в час ночи.

8dayjayanight1

Проснулась по будильнику в 4 утра. Провела рукой по надкостницам и поняла, что я попала. Почувствовала боль. Особенно в левой.
Был сильный ветер – палатка чуть ли не взлетала. И пошел дождь. Я поняла, что если сейчас выйду под дождь, намочу кроссовки (для надкостниц – дополнительная нагрузка) и с ветром буду сражаться – то ничего хорошего не получится. Решила подождать, пока пройдет дождь. Вышла на трассу только в 5:30.

Сейчас продолжаю двигаться, но это в основном ходьба. Ходьба и перебежки :)

В такие трудные моменты – золотая возможность взывать. Плакать внутренне… может даже и внешне. Хорошо, что в этот момент Катя мне дала отрывок из произведения Шри Чинмоя «Великий чемпион». Меня всегда поражала фраза: «Великий чемпион — тот, кто поддерживает свой стандарт. Великий чемпион тот, кто остается счастливым даже тогда, когда не может поддерживать свой стандарт.» Сегодня у меня не получится сделать 60 миль. И вначале я думала, как же так? С другой стороны, я стараюсь не привязываться: важнее не мили, а сознание. Сейчас слушаю музыку на ходу и стараюсь оставаться счастливой. Ну и двигаться вперед! Как могу. 

день 7 — смешные истории

Бежим мы сегодня с Катей, пробегаем дерево. А там – один бегун сидит. Он забрался на дерево, чтобы достать воздушного змея! Достал.

день 7, вечер – Джаяшалини

 

Сейчас идет вечер седьмого дня. Весь день стояла жара – около +33.  Причем с 8 утра и до 6 вечера. Солнце палило так, что горячий воздух обжигал ноги. Крем высыхал, поскольку дует сильный ветер. Ветер и сейчас продолжается. Я не знаю, ураганный — не ураганный, но очень сильный. На некоторых отрезках приходится идти пешком, поскольку нереально с ним справится. Поэтому сегодняшние мили очень страдают. Сейчас 21:30 и до моей дневной нормы еще нужно 18 миль, до того как лечь спать. Пока не представляю, как это возможно.

Сегодня вечером у меня был рубеж – 400 миль. Супер! Заранее начали подтягиваются люди – мы обычно празднуем такие круглые мили. И когда подбегала к счетчикам – нам выставили прасад – изюм и шоколадные печеньки. Вообще, его не каждый день дают… Было очень приятно! А потом меня задарили подарками! В честь такого события я позволила себе 10 минутный массаж :) И потом еще отдыхала.

Ну а вечер продолжается, и когда он закончится – хороший вопрос…