День 9 — Утпал

Оригинал по ссылке: http://perfectionjourney.org/2014/04/27/6-10-day-race-day-9/#more-35523

«У меня были несколько хороших дней, но я чувствовал, что мне нужно пробежать как можно больше миль. И тогда все мое вдохновение пропало. Потом Дипали дала хороший совет — просто расслабиться! Будь здесь и сейчас, будь благодарен — и это сразу скажется на количестве миль. Нет ничего хуже, чем ментально убивать себя всеми этими мыслями о том, что тебе нужно чего-то достичь».

nibhasa2

Нирбаша Мэгги бежит 10 дней во второй раз, и видно, что к этому забегу он подготовился лучше и сейчас показывает превосходные результаты.

Он уже пересек отметку в 1000 километров. В прошлом году это произошло в конце 9 дня, в этом году – гораздо раньше.

«Никогда не знаешь, как будет реагировать тело. Что скрывать, мое тело устало немного больше, чем в прошлый раз. Но я вряд ли бы мог бы бежать с такой скоростью, если бы не помощь, которую я получил от всех бегунов. Может показаться, что они мои соперники, потому что у нас примерно одинаковое количество миль». Он назвал имена тех, кто помогал ему и добавил: «Такое ощущение, что стоишь на плечах гигантов и получаешь от них поддержку и способности». Читать дальше

День 9/10. Сарвагата

прямая связь

Организация очень хорошая, все стараются помочь бегунам всеми возможными способами. Ашприханал по-прежнему лидирует — он хочет сделать 800 миль. А если Ашприханал собирается — он пробежит!

Сейчас осталось 28 часов до финиша. Погода нас балует.

В моем плане  было:
— не получить травму
— дожить до конца 10-ти дневного пробега
План выполнен. Вот после забега начну тренироваться на 3100 — буду бегать каждый день )

Анекдот с трассы: Андрей Хачатуров видит, что у нашего таиванца  Lo Wei Ming похоже на воспаление надкостницы. Подходит к нему, показывает на ногу и спрашивает:
— Шин сплинт?
— нет, Таивань!

Вот мы теперь смеемся, что многие бегуны попадают на «таивань».