До следующиx встреч

Еще одни пробеги на 6 и 10 дней стали историей.  Как обычно, самое ценное и глубинное — не передать словами, снимками и цифрами на доске. Чтобы приоткрыть завесу о сути забегов на 6 и 10 дней — нет другого пути, как участие. Одно точно: эти забеги Самопревосхождения далеко превосходят только лишь спортивные соревнования. Неспроста их популярность неуклонно возрастает, и на 6 или 10 дней этот небольшой островок в парке Флашинг Медоуз становится домом для спортсменов из многих стран.

Вполне возможно, что этим блогом нам удалось заронить искру и кто-то, кто сейчас читает эти строки, начнет мечтать о таких забегах и когда-нибудь приедет участвовать сам.

Мне остается поблагодарить переводчиков и редакторов блога, которые старались для вас: Калаканджа, Таня Троянович и Настя Бейсова.

Следующим крупным стартом марафонской команды Шри Чинмоя будет забег на 3100 миль. Старт 19 июня 2016. www.3100.Lebedev.org.ua

Удачи,
Стутишил

Победители забегов

Несмотря на то, что есть номинальные победители забегов — первые, вторые , третьи места — победителями являются абсолютно все участники! В конечном итоге каждый сам себе ставит оценку. И если это пятерка — место на доске неважно.

Многие ребята показали свои лучшие результаты: Владимир Глущук (Винница) — 643 мили, Андрей Андреев (Санкт Петербург) — 629 мили, Сергей Кузьмин (Нижний Новгород) — 627 миль, Александр Харко (Киев) — 612 миль — и другие. Ратуджа Зуб стала первой бегуньей из Беларуси, финишировавшей в забеге на 10 дней.

Поздравляем всех, раздвинувших рамки возможного!