день 6, вечер – веселая компания

Кушоли: мы уже хорошенькие – всем весело.

Рагешри: борщика поели хорошо. 
 Утпал брал интервью для своего блога и я сказала, что лучше быть счастливой черепахой, чем печальным оленем.

Кушоли: он и меня спросил – каким я себя животным ощущаю, когда бегу на трассе. Я ответила, что когда я бегу, то кажется, что даже слоны летают. А вообще, я себя чувствую очень счастливой. Я нашла свою скорость, свой километраж и спокойно, счастливо продвигаюсь вперед и не с ужасом смотрю в завтрашний день.

Рагешри: сегодня такая хорошая погода была – бегали под солнышком. Мне хорошо бегалось, а потом я зашла в палатку и … не хотела выходить. Шукалпа выманивала меня всякими пряниками. В итоге она сказала: «Рагешри, вот тебе красивая кофточка. Одень ее и иди побегай». И я тогда пошла.
Я смотрю, что в этот раз очень особенная команда бегунов, особенные люди. Дружная команда. Благожелательная атмосфера. Лена Сидоренкова вначале была такой напряженной, а сейчас – улыбается. Сегодня Шукалапа всем русским девушкам подарила цветы – ей тоже. Лена прямо растаяла!

Джаяшалини: моя помощница, Аня, тоже говорила сегодня с Леной. А она говорит: «У меня такой восторг! Но я не знаю откуда. Надо бы разобраться, что это такое»

Рагешри: мне тоже про нее рассказывали историю. Она же профессиональная спортсменка – то не ем, и это не ем. А нам уже второй день дают мороженное. Она и говорит: «Я обычно мороженное не ем. А тут смотрю – всем дают. Думаю, надо взять – традиция наверное здесь такая. Я почувствовала, что мне тоже надо взять и съесть.»

Кушоли: когда будет прямая связь со всеми?

Джаяшалини: 2 мая :)

Рагешри: привет Киеву!

Джаяшалини: Утпал у нас с Катей сегодня брал интервью и спросил, чувствую ли я разницу, когда Шри Чинмой был здесь физически и сейчас? Я ответила, что для меня никакой разницы нет. Очень чувствуется его забота. Как будто облако висит на трассой, и ты прямо в этом бежишь.

Кушоли: у меня этот опыт повторяется каждый забег. Это было в первый день, вечером. Когда все успокаиваются, в парке зажигаются оранжевые лампочки… У меня возникло ощущение, что все мы плывем в каком-то сладостном нектаре.
А утром сегодня было еще нечто: было чувство, что я бежала по лепесткам роз. Было так здорово!

Джаяшалини: здесь много цветущих деревьев. Однажды я бежала, и подул ветер – лепестки опадали прямо на меня. Правда, как в раю бежишь!

3 thoughts on “день 6, вечер – веселая компания

  1. Очень здорово всех вас видеть и читать! Мо-ло-дцы!

    Посылаю Кушоли персонального летающего слона — с пожеланиями стремительного взлета, высокого полета и мягкой посадки :)))))

    Стутишил Reply:

    видеоролик про слона — просто супер!!

  2. Привет всем хэлперам!!! Особенно Джвалите!

Comments are closed.