День 5/10, 1/6 — Стутишил

Итак, 2 часа 39 минут после старта, это значит сейчас 2.43 дня, 22 апреля, день первый из 6. Ура!
Состоялся старт 6-ти дневного забега, много бегунов, сейчас на трассе бегуны из 17 стран. Замечательная атмосфера, погода правда немножко прохладная — где-то +10C, но без дождя. Всего 7 человек — бегунов с 3100 — мильного пробега — учавствуют в этих забегах, так что у меня хорошая компания. Вообще когда вчера первый раз с дочкой пришли на трассу, принесли вещи, чтобы все разложить, то конечно первое что бросилось в глаза это совершенно особые лица у бегунов, совершенно особые вибрации. Удивительное самопревосхождение! Ведь так пробеги и называются — 6 и 10 дней Самопревосхождения.
На трассе несколько очень сильных бегунов. Чего только стоит мировая рекордсменка Дипали Канингэм, и Ашприханал Аальто. Будем следить за результатами — вполне возможно нас ожидают сюрпризы.
Для меня этот пробег прежде всего тренировка к моему большому забегу летом на 3100 миль. Между тем чтоб остаться в Киеве и тренироваться одному, или бежать в отличной компании таких же как ты ненормальных людей, я выбрал второе. И тоже по традиции дочка выбрала — помогат своему папе на 6-ти дневном забеге, хотя и могла провести каникулы по другому. Но, на самом деле, нам это достовляет радость. Определенно, здесь есть глубинные вещи, которые, чем больше бежишь, тем больше получаешь к ним доступ.
До связи!