День 6/6 — Стутишил

20 часов 15 минут, подходит к концу 27ое апреля. Идет 6ой день 6ти — дневного и 10ый день 10ти — дневного пробегов. Уже совершенно не за горами финиш — последняя ночь — и в 12 часов дня завтра по Нью Йоркскому времени оба пробега заканчиваются. Уже у 10ти — дневников Юра Тростенюк с Винницы и Андрей Стефанов из Болгарии преодолели рубеж в 600 миль. У женщин Каниника — бесспорный лидер, у нее через несколько кругов будет 700 миль. А вот 2ое и 3ее места — достаточно близко друг от друга: Сара Барнетт из Австалии и Джаяшалини Абрамовских из Москвы, разница у них — 4 мили. Наверное завтра будет интересное завершение пробега. Тройка лидеров у женщин уже набегали больше 600 миль.
Мартин Фраер из Австралии лидирует у 6ти дневников с 451 милей, день или полтора назад у него отказал желудок и у него было сильное обезвоживание. С тех пор он ходит, но достаточно резво, и когда я сутра спросил Ашприханала, который сейчас на 2ом месте с 407 милями, он сказал что врядли он его догонет — разрыв большой, и Мартин все-таки двигается.
Дипали ведет забег у 6ти-дневников у женщин, 414 миль у нее сейчас. И большой сюрприз — на 2ом месте Белинда из Швейцарии (279миль). Это ее первый многодневный пробег, и примерно летом прошлого года она была на костылях и в гипсе — повредила ногу.
Сегодня погода очень разнообразная, как и вообще за этот пробег. Было абсолютно все — и дожди заливающие, и жара под 30, и туман, и сейчас очень сильный ветер — с озера гонит облака тумана, есть участки, где с трудом можно бежать, сдувает. Тем не менее, все в предвкушении финиша. Достаточно резво бегут.
Увидимся!

One thought on “День 6/6 — Стутишил

Comments are closed.