Команда блога

Особая благодарность команде переводчиков, благодаря которой мы все могли быть в курсе событий, происходящих на трассе 10 и 6 дней.

Аня Украинская, переводчик

Сарвадхара (Украина), переводчица

Калаканджа, переводчица, редактор, администратор

Калаканджа (Россия), редактор, администратор

Troyanovych

Таня Троянович (Украина), переводчица

И приглашаем на наш следующий проект — 3100 миль Самопревосхождения www.3100.Lebedev.org.ua

День 11 — Утпал

Ссылка на оригинал статьи: http://perfectionjourney.org/2014/04/29/6-10-day-race-day-11/

6 или 10 дней – совсем небольшая часть наших долгих, полных событий жизней. Столько всего предстоит увидеть и пережить. Будут опыты – и те, к которым мы стремились, которые предчувствовали, и другие, которые придут к нам, таинственные, ошеломляющие, полные радости и глубины.

И каждое событие оставит свой неповторимый след. Каждое коснётся нас и изменит нас так, как мы и представить себе не можем. Но какой бы благословенный или мрачный день ни настал, мы со временем понимаем, что всё это происходит ради более высокой цели, чтобы помочь в пути и поиске той далёкой вершины, к которой мы стремились всегда.

finish-runners

Даже для недолгой жизни эти несколько дней совсем незначительны. Но мы, смертные, когда это возможно, стараемся жить жизнью, полной обещания и исполненности, постепенно принимая несчастья и неудачи как своих спутников, которые будут с нами всегда. Однако мы знаем, что в конечном счёте они дадут нам больше, чем самая сладостная победа. Читать дальше