День 7/10, 3/6 — Стутишил

Начало одинацатого вечера, заканчивается 24 апреля. Идет 3ий день из 6. Сегодня у нас было очень большое разнообразие погоды — начался день с абсолютно чистого неба, восхода солнца, тепла, просто замечательно. И где-то до 7ми вечера была изумительная летняя погода — наверное 25 градусов, сразу все магнолии почувствовали тепло и широко раскрыли свои цветы. Очень много людей поприезжали  в парк — все-таки воскресенье — игры на воздухе, много собак. Вообщем, самая разнообразная активность, и мы конечно бегаем. Надо сказать что с утра было тяжеловато, ноши млнли, но потом на удивление значительно полегчало, как будто вообще закончился переходной период, и, как на 3100, легко и непринужденно начал бегать. Я очень счастлив. Все что здесь происходит — это очень здорово.
А вечером сгустились тучи, достаточно быстро, и зарядил дождик, часа на 3, даже больше. Но нас этим не испугаешь. Я вылез после перерыва из палатки, одел желтый водоотталкивающий костюм, у нас таких большинство на трассе. Все как цыплята из одного гнезда. Сейчас дождик практически утих, оставив после себя немного луж. Наверное после предидущего дождливого дня у некоторых ребят появились наметки на воспаление надкостницы, у некоторых обострилось то, что и раньше было. Сарвагата Украинский говорит, что у него вообще со 2ого дня 10ти дневного забега, ну он пытается бегать — молодец. У Ратуджи из Минска тоже, она не может бегать, воспаление надкостницы, но, в легкой форме. Надеюсь что она пройдет достаточно быстро. У Володи Разумовского проблемы с желудком, говорит, что 2ой день уже не может нормально покушать, ничего не принимает, болит живот, но он продолжает бежать через большую силу. Упакарака Тостопятенко из Москвы начал очень резво, а сегодня ходил, достаточно быстро, с забинтованной коленкой. Вообщем, дождь слегка подкосил наши ряды, но, тем не менее, все двигаются вперед, и только вот Володя Глущук из Винницы — у него похоже серьезная проблема с миниском, и второй день врачи его не выпускают на трассу — он не бегает.
А так, как я уже говорил, у меня впечатление намного-намного лучше, чем в прошлом году — наверное есть такое понятие как прогресс.