День 8/10, 4/6 — Стутишил

Начало двенадцатого ночи, 25 апреля. Где-то в районе пол восьмого Джаяшалини сделала 500 миль, в очередной раз в своей жизни, на 8ой из 10 дней. Сейчас на доске уже несколько человек перевалили 500-мильный рубеж: Юра Тростенюк, лидер среди мужчин на 10ти-дневном пробеге, и три первых женщины — Каниника, Джаяшалини, и Сара. Интересно что Мартин, который лидирует в 6ти-дневном забеге, уже опережает последних 4 или 5 человек 10ти-дневников. Бежит он очень стабильно и, надо сказать, красиво.
Сегодня нам повезло — дождя не было, хотя и собирался под вечер. Сейчас такой легкий туман, желтые фонари — очень интересно светят :). Интересно что под вечер многие начинают разбегиваться, только что пронеслась мимо меня Дипали, Сарвагата Украинский тоже летает. Вообщем, время летчиков.
Я бегу по графику примерно 50 миль в день. За прошлые сутки у меня получилось 51. Сейчас в принципе стабильно. Я очень счастлив со своим хорошим, тренировочным темпом. 50 миль — порядка 80 километров в сутки. На 3100 это конечно побольше, а в свой лучший пробег в 2009 году я в среднем пробегал 106 км в день, всего 48 дней.
Очень дружелюбная атмосфера, со многими знакомимся, и стараемся поддерживать друг друга, поскольку все проходим через одни и те же сложности, и знаем не со стороны как жто когда болят ноги, а ты хочешь бежать дальше. Только что меня обогнал Мартин Фраер, лидер на 6ти днях. Я, честно говоря, даже не знаю когда он спит, и сколько, я его все время вижу бегущим, примерно в одном темпе.
Ну что ж, до связи!

p.s. Шутки с трассы.

Поравнялись мы с Ашприханалом, и он спрашивает меня, как у меня забег, я говорю, ‘отлично, все идет по плану, а как у тебя?’ — ‘а у меня все с первого дня не по плану, но сейчас я выработал новый план, и поэтому я счастлив.’

Утром я увидил, что Арпан еле передвигает ноги, и спросил — ‘что, деревянные?’ — ‘не, деревянные были раньше, а сейчас каменные!’ — ‘так это здорово, я первый раз вижу чтоб камни двигались, ты просто молодец!’