День 2/6, Стутишил

Утро вторника, подходит к концу второй день моего шестидневного забега. Погода холодная и ветреная; хорошо. что нет дождя. Поскольку забег короткий, тут происходит все быстрее — и акклиматизация, и травмы :) Еще достаточно легко встаю ночью, прилетел только за день до старта и еще не полностью перешел на местное время.
Вчера утром прихватил тазобедренный сустав — такое случалось на 3100, только уже под конец пробега. Ну а здесь все быстрее :) Это вынудило меня ковылять — бегать просто не мог. Несколько раз меня чинили мануальщики, но безуспешно. И только ближе к вечеру когда на трассу приехал Каушал, проверил мой пульс и выдал потрясающий диагноз, который меня очень удивил: сустав болит из-за слабой работы печени! Он всыпал шарики гомеопатии мне в рот и сказал, что верит в меня :) Мне полегчало уже под вчерашнюю ночь. Ну а сегодня я проснулся в 3:30 утра и вполне нормально бегаю. Не перестаю удивляться, как все тонко связано.
У наших бегунов и 6-, и 10-дневников нет серьезных травм, все двигаются. Лена Кучкаровв сказала, что не еще не спала со старта 6 дней — не может :)
Очень вдохновляющей новостью стало то, что Мартин Фрайер из Канберы, лидер 10-дневного забега, теперь на всех соревнованиях представляет Марафонскую команду Шри Чинмоя.