день 4, вечер — Джаяшалини

Добрый день уважаемые радиослушатели!

Репортаж с места событий. Идет четвертый день 10 дневного бега. Мы сейчас бежим вместе с Катей Крот. У нее сегодня годовщина, как она пришла на этот путь самосовершенствования. Ради такого события нам давали мороженное. Катя взяла двойную порцию :) Сегодня мы вместе с ней ударными темпами днем пробежали 16 миль. А вечером – 15 миль вместе! 31 миля вместе – какое единство выработалось!

День был хороший, жаркая погода. Завтра обещают еще жарче.

Андрей Андреев принимал сегодня водные процедуры. У нас тут есть пруд – он не удержался и ножки помочил. Сам еще не купался. Но кто знает, что будет завтра?.. У него сегодня тоже годовщина, в один день с Катей.

Вот уже второй день украинские ребята готовят салаты из квашенной капутсы, соленых огурцов – такой настоящий украинский вкуснейший салат. И всех угощают. Ну, преимущественно русских :) Очень приятно.

Из других новостей… Ну, в основном мы сегодня бежали :)
Не смогла сегодня сфотографировать дневные результаты третьего дня – забегалась на круге :) Я бежала до 12 с лишним часов днем и пробежала 200 миль за три дня. (67 миль за прошлый день) И просто забыла – вспомнила уже под конец вечера…  Сегодна к вечеру у меня будет где-то 236 миль.

Всем до связи!